Уровни образования
Общее образование (уровни общего образования):
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования):
  • дополнительное образование детей;

Формы обучения
очная

Нормативный срок обучения
5 лет

Срок действия аккредитации
Аккредитация до 30.08.2017
Аккредитация образовательной программы ДОУ не предусмотрена в соответствии со статьей 92 п.1 Федерального закона № 273-Ф3 от 29.12.2012 "Об образовании в РФ"

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
Описание образовательной программыФайлы
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ДОУ №17
Программа;

 

 

 
Краткая презентация образовательной программы ГБДОУ №17
Программа;

 

 

 
Аннотация к образовательной программе ГБДОУ №17
Программа;

 

 

 
Образовательная программа ГБДОУ №17 с аннотацией (до 2020г.)
Образовательная программа дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности ГБДОУ №17
Программа;

 

 

 
Образовательная программа ГБДОУ №17 адаптированная для детей с ОВЗ с аннотацией
Образовательная программа дошкольного образования для коррекционных групп ГБДОУ №17
Программа;

 

 

 
Краткая презентация образовательной программы ГБДОУ №17 адаптированной для детей с ОВЗ
Программа;

 

 

 
Аннотация к образовательной программе ГБДОУ №17 адаптированной для детей с ОВЗ
Программа;

 

 

 
Рабочая программа первой младшей группы кратковременного пребывания №1
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа первой младшей группы кратковременного пребывания №2
Аккредитация до 31.01.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа 1 младшей группы
Программа;

 

 

 
Рабочая программа 2 младшей группы "А"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа 2 младшей группы "Б"
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа средней группы "А".
Программа;

 

 

 
Рабочая программа средней группы "Б"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа старшей группы "Б" (для детей с нарушениями речи)
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа старшей логопедической группы "А"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа старшей коррекционной группы "К"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа старшей группы "В".
Программа;

 

 

 
Рабочая программа подготовительной группы "Б"
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа подготовительной логопедической группы "А"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа музыкального руководителя Николаевой Е.И.
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа музыкального руководителя Щербаковой Р.Б.
Программа;

 

 

 
Рабочая программа инструктора по физической культуре Черной О.В.
физическое воспитание детей старшего дошкольного возраста
Программа;

 

 

 
Рабочая программа инструктора по физической культуре Тюриной С.В.
Аккредитация до 31.12.2020
физическое воспитание детей младшего и среднего дошкольного возраста, детей старшей группы "К" компенсирующего вида
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-дефектолога Жигула Ю.Г.
старшая группа "К"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя- логопеда Уличева В.Н.
коррекционная группа "К"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Скворцовой А.О.
Аккредитация до 31.12.2020
старшая логопедическая группа "А"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Скворцовой А.О.
логопункт
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Тимофеевой Л.А.
подготовительная логопедическая группа "А"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Уличевой В.Л.
логопункт
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Ламеко А.Г.
логопункт
Программа;

 

 

 
Рабочая программа учителя-логопеда Симоновой И.Я.
логопункт
Программа;

 

 

 
Рабочая программа педагога дополнительного образования Кучумовой О.В.
Аккредитация до 31.12.2020
Изобразительная студия
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования детей 3-7 лет кружок ритмики "Солнышко"
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования кружок ритмики "Солнышко"
Аккредитация до 31.12.2020
развитие ритмических способностей младших дошкольников
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования детей 3-7 лет кружок ритмики "Ручеек"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования кружок ритмики "Ручеек"
Аккредитация до 31.12.2020
развитие ритмических способностей младших дошкольников.
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования студии спортивного танца "DANCE ELEMENT"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования студия спортивного танца"DANCE ELEMENT"
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования "DANCE ELEMENT Maxi"
Уровень образования: для детей 7-13 лет
студия спортивного танца для детей не посещающих ДОУ
Программа;

 

 

 
Общеразивающая программа дополнительного образования студии спортивного танца "DANCE ELEMENT Maxi"
Уровень образования: для детей 7-13 лет
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования студии гимнастики "Dance Element. Грация" для детей 5-9 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования "Dence Element. Грация"
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая образовательная программа дополнительного образования "Игры с мячом" для детей 4-7 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Программа дополнительного образования "Игры с мячом" 4-5 лет
Программа;

 

 

 
Программа дополнительного образования "Игры с мячом" для детей от 5 до 6 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Спортивная секция: Элементы баскетбола, волейбола, развитие крупной моторики и координации движения в играх с мячом.
Программа;

 

 

 
Программа дополнительного образования "Игры с мячом" для детей от 6 до 7 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Спортивная секция: Элементы баскетбола, волейбола, развитие крупной моторики и координации движения в играх с мячом.
Программа;

 

 

 
Общеразвиающая программа дополнительного образования студия лепки "Юный скульптор" для детей 3-7 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования "Юный скульптор" для детей 3-5 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Oбщеразвивающая программа дополнительного образования студия лепки "Юный скульптор" для детей 5-7 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования "Юный скульптор" для детей 5-7 лет
Аккредитация до 31.12.2020
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования студии дизайна "Радужные фантазии" для детей 4-7 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования студии дизайна "Радужные фантазии"
Программа;

 

 

 
Общерзвивающая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 4-6 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 4-6 лет
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 7-9 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 7-9 лет
Программа;

 

 

 
Общеразвивающая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 10-13 лет
Программа;

 

 

 
Рабочая программа дополнительного образования кружок хореографии "Вдохновение" для детей 10-13 лет
Программа;

 

 

 
Адаптированная рабочая программа педагога психолога Падлужной Е.В.
Программа;

 

 

 
Адаптированная рабочая программа педагога-психолога Падлужной Е.В.
Аккредитация до 31.12.2020
для детей с задержкой психического развития (возрастная категория 5-7 лет)
Программа;

 

 

 
Аккредитация образовательных программ в дошкольном образовании не предусмотрена
 

 

 

 

Учебный план
ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Учебный план к образовательной программе ДОУ Файл
2018-2019Учебный план к программе адаптированной для детей с ОВЗФайл
2018-2019Учебный план реализации программ дополнительного образованияФайл

Аннотации к рабочим программам дисциплин
ПредметКласс / год обученияАннотацияФайлСсылка
Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ №17Аннотация Файл 
Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ №17 адаптированная для детей с ОВЗАннотация Файл 
Рабочая программаГруппа кратковременного пребывания №1Работа воспитателя с детьми раннего возраста в условиях кратковременного пребывания в ДОУФайлСсылка
Рабочая программаГруппа кратковременного пребывания №2 Файл 
Рабочая программапервая младшая группа №1Работа воспитателей Крыловой Н.С. и Слепухиной О.Н. с детьми раннего возрастаФайл 
Рабочая программаВторая младшая группа "А"Работа воспитателей Богдановой Ю.В. и Ухановой С. В. с детьми младшего дошкольного возрастаФайл 
Рабочая программаВторая младшая группа "Б"Работа воспитателей Бабановой И.С. и Рыбас Д.Ю. с детьми младшего дошкольного возрастаФайл 
Рабочая программаСредняя группа "А"Работа воспитателей Поддубной И.Н. и Турищевой Т.Ю. с детьми средней группыФайл 
Рабочая программасредняя группа "Б"Работа воспитателей Орлова М.А. и Турчик Е.А. с детьми средней группыФайл 
Рабочая программаСтаршая логопедическая группа "А"Работа воспитателей Суслиной Г.Р. и Медведевой Т.Н. с детьми с ТНР старшей группы "А"Файл 
Рабочая программастаршая логопедическая группа "А"Работа учителя-логопеда Скворцовой А.О. с детьми с ТНР старшей группыФайл 
Рабочая программастаршая группа "Б"Работа воспитателей Лупащенко Е.С. и Дмитриевой Е.В. с детьми старшей группы "Б"Файл 
Рабочая программастаршая группа "Б" (с нарушением речи)Работа воспитателей Лупащенко Е.С. и Дмитриевой Е.В. с детьми старшей группы "Б" (для детей с нарушением речи)Файл 
Рабочая программастаршей группы "В" группаРабота воспитателей Муравьёвой В.П. и Клишинной А.И. с детьми старшей группы "В"Файл 
Рабочая программастаршая коррекционная группа "К"Работа воспитателей Копытовой Н.П. и Щебитченко М.В. с детьми с ЗПР в условиях разновозрастной группыФайл 
Рабочая программастаршая коррекционная группа "К"Работа учителя-дефектолога Жигула Ю.Г. с детьми с ЗПР в условиях разновозрастной группыФайл 
Рабочая программастаршая коррекционная группа "К"Работа учителя-логопеда Уличевой.В.Н. с детьми с ЗПР в условиях разновозрастной группыФайл 
Рабочая программаПодготовительная к школе группа "Б"Работа воспитателей Великановой У.С. и Матвеевой Е.И. с детьми подготовительной группыФайл 
Рабочая программаподготовительная логопедическая группа "А"Работа воспитателей Тимофеевой И.В. и Ольховской Н.Г. с детьми с ТНР в старшей группе группеФайл 
Рабочая программаподготовительная логопедическая группа "А"Работа учителя-логопеда Тимофеевой Л.А. с детьми с ТНР подготовительная к школе логопедическая группы "А"Файл 
Рабочая программамузыкальное воспитание дошкольниковРабота музыкального руководителя Николаевой Е.И. с детьми, младшего, старшего возраста, в т.ч. с детьми с ТНР.Файл 
Рабочая программамузыкальное воспитание дошкольниковРабота музыкального руководителя Щербаковой Р.Б. с детьми раннего, младшего, среднего и старшего дошкольного возраста, в т.ч. с детьми с ЗПР и ТНРФайл 
Рабочая программафизическое воспитание дошкольниковРабота инструктора по физической культуре Черной О.В. с детьми старшего дошкольного возраста, в т.ч. с детьми с ТНРФайл 
Рабочая программафизическое воспитание дошкольниковРабота инструктора по физической культуре Тюриной С.В. с детьми младшего и среднего дошкольного возраста, а также с детьми с ЗПР старшего дошкольного возрастаФайл 
Рабочая программаизобразительная студияРабота с детьми дошкольного возраста по развитию изобразительных навыков педагога дополнительного образования Кучумовой О,В,Файл 
Рабочая программа логопунктРабота учителя-логопеда Симоновой И.Я. с детьми старшего дошкольного возраста по коррекции звукопроизношенияФайл 
Рабочая программалогопунктРабота учителя-логопеда Ламеко А.Г. с детьми по коррекции звукопроизношенияФайл 
Рабочая программалогопунктРабота учителя-логопеда Скворцовой А.О. с детьми старшего дошкольного возраста по коррекции звукопроизношенияФайл 
Общеразвивающая программафизическое воспитаниеРабота инструктора по физической культуре Черной О.В. с детьми 5-7 лет кружок "Игры с мячом"Файл 
Рабочая программапсихологРабота педагога-психолога Падлужной Евгении Владимировны с детьми с ограниченными возможностями (с задержкой психического развития)Файл 
Рабочая программапсихологРабота педагога-психолога Падлужной Е.В. с детьми с ограниченными возможностямиФайл 

Календарный учебный график
ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019Годовой календарный учебный графикФайл
2018-2019Годовой календарный учебный график дополнительного образованияФайл

Методические и иные документы
ПредметКласс / год обученияФайлСсылка
Расписание непрерывной образовательной деятельности2018-2019Файл 
Расписание образовательной деятельности дополнительного образование2018-2019Файл 
Режим адаптационный Первая младшая группа кратковременного пребывания №1Файл 
Режим адаптационныйПервая младшая группа кратковременного прибывания №2Файл 
Режим адаптационный Первая младшая группаФайл 
Режим адаптационныйВторая младшая группа "А"Файл 
Режим адаптационныйВторая младшая группа "Б"Файл 
Режим адаптационныйСтаршая группаФайл 
Режим адаптационный Старшая коррекционная группаФайл 
Режим адаптационныйСтаршая логопедическая группа "А"Файл 
Режим адаптационныйПодготовительная логопедическая группа "А"Файл 
Режим на холодный период Первая младшая кратковременного прибывания №1Файл 
Режим на холодный периодПервая младшая группа кратковременного прибывания №2Файл 
Режим на холодный период Первая младшая группаФайл 
Режим на холодный периодВторая младшая группа "А"Файл 
Режим на холодный периодВторая младшая группа "Б"Файл 
Режим на холодный период Средняя группа "Б"Файл 
Режим на холодный период Старшая группа "Б"Файл 
Режим на холодный период Старшая группа "В"Файл 
Режим на холодный период Старшая логопедическая группа "А"Файл 
Режим на холодный период Подготовительная логопедическая группаФайл 
Режим на холодный период Старше-подготовительная группаФайл 
Режим на холодный периодСтаршая коррекционнаяФайл 
Режим на холодный период Подготовительная группа "Б"Файл 
Режим на холодный периодПодготовительная логопедическая группа "А"Файл 
Щадящий режим1 младшая группаФайл 
Щадящий режим2 младшая группа "А"Файл 
Щадящий режимВторая младшая группа "Б"Файл 
Щадящий режимСредняя группа "А"Файл 
Щадящий режимСтаршая группа "В"Файл 
Щадящий режим Средняя группа "Б"Файл 
Щадящий режимСтаршая логопедическая группа "А"Файл 
Щадящий режимСтаршая коррекционная группа "К"Файл 
Щадящий режимПодготовительная группа "Б"Файл 
Щадящий режимПодгтовительная логопедическая группа "А"Файл 
Дополнительный режимПервая младшая группаФайл 
Дополнительный режимВторая младшая группа "А"Файл 
Дополнительный режимВторая младшая группа "Б"Файл 
Дополнительный режимСредняя группа "А"Файл 
Дополнительный режимСредняя группа "Б"Файл 
Дополнительный режимСтаршая группа "Б"Файл 
Дополнительный режимСтаршая группа "В"Файл 
Дополнительный режимСтаршая коррекционная группаФайл 
Дополнительный режимСтаршая логопедическая группа "А"Файл 
Дополнительный режимПодготовительная группа "Б"Файл 
Дополнительный режимПодготовительная логопедическая группа "А"Файл 
Режим на летний период1 младшая группаФайл 
Режим на летний период1 младшая группа кратковременного пребыванияФайл 
Режим на летний период2 младшая группа "А"Файл 
Режим на летний периодВторая младшая группа"Б"Файл 
Режим на летний периодСредняя группа "А"Файл 
Режим на летний периодСредняя группа "Б"Файл 
Режим на летний периодСтаршая группа "Б"Файл 
Режим на летний периодСтаршая группа "В"Файл 
Режим на летний периодСтаршая логопедическая "А"Файл 
Режим на летний периодСтаршая коррекционная "К"Файл 
Режим на летний периодПодготовительная группа "Б"Файл 
Режим на летний периодПодготовительная логопедическая группа "А"Файл 
Расписание непрерывной образовательной деятельности с детьми общеразвивающих групп2018-2019Файл 
Расписание непрерывной образовательной деятельности групп компенсирующей направленности2018-2019Файл 
Система оздоровительной работы2018-2019Файл 

Численность обучающихся по возрастам / годам обучения
Учебный год  
2018-2019
Дошкольное образование: 279
   Ясельная группа: 26
   Младшая группа: 53
   Средняя группа: 56
   Старшая группа: 65
   Подготовительная группа: 44
   Разновозрастная группа: 13
   Группа кратковременного пребывания: 22
Всего: 279

Языки, на которых осуществляется образование
Русский



Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных
Контент является обязательным к размещению